Новости

Открыт прием онлайн заявок на программы магистратуры и Доктора медицины на 2023-2024 академический год!

NUSOM_Masters

Уважаемые абитуриенты и родители,

Школа Медицины Назарбаев Университета (NUSOM) рада объявить об открытии приема онлайн-заявок на программы магистратуры и Доктора медицины на 2023-2024 учебный год.

NUSOM предлагает следующие программы:

• Доктор медицины
  • Магистратура в области молекулярной медицины
  • Магистратура в области общественного здравоохранения
  • Магистратура в области фармакологии и токсикологии
  • Магистратура в области спортивной медицины и реабилитации

Крайний срок подачи онлайн заявок:

• для граждан Республики Казахстан – 18 апреля 2023 года включительно;
  • для иностранных абитуриентов – 28 февраля 2023 года включительно.

Для участия в конкурсном отборе, поступающему необходимо выполнить следующее:

1. Регистрация на портале admissions.nu.edu.kz и создание Личного кабинета;
  2. Заполнение анкетной формы и подача сканированных копий необходимых документов, указанных в Личном кабинете;
  3. Оплата регистрационного взноса (сумма невозвратная). Оплата регистрационного взноса производится онлайн в Личном кабинете в разделе «My Application Forms» посредством банковской карточки, с возможностью онлайн/интернет транзакций;
  4. Завершение процесса подачи заявки нажатием кнопки “Submit application”. После завершения процесса регистрации кандидаты не смогут вносить изменения в свои заявки.
  5. Предоставление действующих электронных результатов IELTS / TOEFL напрямую от Администратора теста и сканированной копии сертификата через функционал Личного кабинета (в разделе «Upload IELTS/TOEFL results») согласно инструкции в Личном кабинете.
  • Код для IELTS (кроме IELTS Online test): Nazarbayev University
  • Код для TOEFL (кроме TOEFL Home Edition): 6762

Дальнейшие действия:

Проверяйте электронную почту, на которую направляется информация от Департамента по приему студентов, а также Личный кабинет, чтобы отслеживать статус Вашей заявки. В случае возникновения проблем с регистрацией или подачей заявки, просим направлять запрос на электронный адрес admissions.old-nusom@nu.edu.kz, обязательно указывая ИИН (для граждан РК) и присвоенный в Личном кабинете номер — Applicant ID.

Желаем удачи!