Новости

Приглашаем на лекцию на тему: ”Рак молочной железы: ранняя диагностика и профилактика”

В честь Всемирного месяца борьбы против рака молочной железы, Инструктор Школы медицины НУ, маммолог, хирург-онколог, Анна Мидленко приглашает всех желающих на лекцию на тему: ”Рак молочной железы: ранняя диагностика и профилактика” 1-ого ноября 2022 г. в 15:00 (по времени г.Астана) в прямом эфире в Инстаграм на @old-nusom_official. Также Анна ответит на все интересующие вас вопросы в прямом эфире🤩 Лекция пройдет на русском языке.

Участвуйте на лекции и выигрывайте брендированную продукцию Школы медицины НУ😍

Для участия в конкурсе Вам необходимо:

✅ зарегистрироваться на лекцию по ссылке

✅ быть подписанным на официальную страницу @old-nusom_official в Инстаграм

✅ отметить в комментариях под последним постом трёх своих друзей (количество комментариев не ограничено, но они не должны повторяться)

✅ поделиться последним постом у себя в stories, отметив @old-nusom_official

Призовой фонд:

🎁 Брендированное худи

🎁 Брендированный термос

🎁 Брендированная кружка

Итоги будут объявлены в прямом эфире на лекции: ”Рак молочной железы: ранняя диагностика и профилактика” 1-ого ноября 2022 г. в 15:00 (по времени г.Астана).

Победители будут определены с помощью генератора @lizaonair

Больше комментариев — больше шансов на победу😍

Доводим до вашего сведения, что сотрудники Организатора, аффилированные с ними лица, а также члены их семей не могут участвовать в розыгрыше брендированной продукции.