Бакалавр сестринского дела

Важные даты для кандидатов, участвующих в конкурсе на обучение на 2022-2023 академический год:

Сроки онлайн регистрации:

Для местных абитуриентов — с 17 января 2022 г. по 29 апреля 2022 г.

Для иностранных абитуриентов — не предусмотрено.

Кто может подать заявку?

Сертифицированные медсестры, имеющие не менее 2 лет профессионального и / или добровольного опыта в области сестринского дела в течение последних 5 лет.

Для поступления на программу Бакалавр сестринского дела кандидату необходимо:

1. заполнить форму заявки, размещенную в личном кабинете;
  2. разместить в личном кабинете сканированные копии необходимых документов, действительные на момент регистрации;
  3. после успешной подачи и рассмотрения всех документов Приемной комиссией, а также предоставления рекомендаций со стороны Приемной комиссии, кандидат проходит две части Вступительного теста в области сестринского дела;
  4. собеседование с Приемной комиссией после успешной сдачи NAT.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ

1. Анкетная форма для программы БСД.

2. Сканированная копия паспорта/удостоверения личности.

3. Сканированная и нотариально заверенная копия диплома в областисестринского дела или эквивалента с транскриптом или эквивалентная верифицированная цифровая копия транскрипта.

1. Сканированная и нотариально заверенная копия постдипломногообучения или эквивалент.

1. Сканированная и нотариально заверенная копия трудовой книжки или иного эквивалентного документа.

1. Действующий сертификат специалиста в области сестринского дела (в электронном формате).

1. Два (2) рекомендательных письма на английском языке (вэлектронном формате).

2. Эссе (400-800 слов) на английском языке (в электронном формате).

2021 © School of Medicine